вопрос жизни и смерти! у меня проблемка ...я беременна мне 18) лет.. . хочу узнать? , как можно сделать аборт? и н

галина Николаева Знаток (402), на голосовании 10 лет назад
и не сказать отцу ребенка? он не русский, ему 35 лет! ! !мне стыдно, правда .мама у меня очень хорошая! ! или может рожать? но она будет спрашивать откуда он !!!что делать? ?
не могу.... его не люблю, вышло спонтанно как бывает! ! первый месяц ...
Дополнен 10 лет назад
ну бывает))
ахаха....что делать сама в принципе...
Дополнен 10 лет назад
смотрю на маму и не знаю может сказать ?
Дополнен 10 лет назад
может не надо? страшно говорить )
и мама какая то не понятная....лучше потерплю пока не заметно...ахахахааааа
Дополнен 10 лет назад
НЕТ СЛОВ? и не надо ...
Голосование за лучший ответ
Георгий Александрович Мудрец (11881) 10 лет назад
Иди к врачу и делай, в чем вопрос? Просто скажи что не знаешь кто отец и всё, там кажется даже не спрашивают
алексей Просветленный (32431) 10 лет назад
так бывает.... так бывает только у беспечных безответственных людей//УБЕЙ РЕБЁНКА УБИЙЦА УБЕЙ НЕ ПОРТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ ТЫ ЖЕ ТАК МОЛОДА ТЕБЕ НАДО ПОГУЛЯТЬ ЭТО СТОИТ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА убей не думая-ребёнок же виноват что тебе поипаца захотелось и что с прицепом потом тебе сложнее будет выйти замуж-это всё вина ребёнка-убей его-чего там это такая мелочь
Эрик Картман Просветленный (40923) 10 лет назад
Пипец каким местом вы думаете ?Мир слетел с катушек одни шалавы
алексейПросветленный (32431) 10 лет назад
а может опять школьницы тролят
Денис Профи (567) 10 лет назад
Ладно уж черножопые все тупые, но вы то? надо было раньше думать. Что такое презерватив не знаешь?
Maks Мастер (1105) 10 лет назад
если о ребенке ничего не пишешь значит не нужен он тебе - иди в больницу и делай аборт. Тебе 18 лет, согласия родителей не требуется.
Инга Колбина Мудрец (15877) 10 лет назад
Можешь в больницу сходить и выскоблиться там. А можешь сама себя вязальной спицей выскоблить. Это уж как тебе больше нравится.
БАРМАЛЕЙ Просветленный (32596) 10 лет назад
вот это косяк !!!иди к хорошему врачу !!!
Марина Кочурова Мастер (1971) 10 лет назад
ребенок это счастье семьи, а не залетная история, и если ты не любишь, то зачем тогда? мама будет не в восторге (как мне кажется) так что топай туда... ( и еще узнай у гинеколога, можешь ли ты делать аборт, по скольку если редкая кровь, есть случаи когда нельзя это делать)
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
"она будет спрашивать откуда он"
Скажи, что в капусте нашла, стандартная отмазка для всех возрастов.
Иванов Иван Мудрец (16881) 10 лет назад
Украинец обедает с грузином.
-Подай мэни силь.

-Нэ силь, а сол. Твар, не русская.

Рожай, пущай мама на себя этого ребенка запишет. Для женщины нормально беременеть, рожать, кормить грудью. А аборт не нормально. (Ежели у тебя хотя бы один ребенок есть, то можешь и почиститься. ) Любое вмешательство-это риск. Сколько случаев все хорошо, а вот.... то какой то сосудик затромбировался, то наоборт кровь гонит, то драгоценнийший медикамент не подошел. Да это редкость 1-3%.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
То есть то, что русские бабы рожают от чурок, а содержат их русские наивные алени тебя нисколько не напрягает?
_)(_ Просветленный (49839) 10 лет назад
Маме скажи так, мама у меня была половая связь с человеком у котого плохой иммунитет, не ВИЧ но группа крови 4 и отрицательный резус-фактор! мне если что, то надо будет аорт делать!? Я боюсь что будет ВИЧ у ребёнка, а он мне не подходит как муж! Помоги если сможешь, мне надо узнать не беременна ли я! и расскажи про спонтанную связь! иди к маме, она поможет пока ещё есть время не больно делать! - Удачи!
Источник: hobick@mail.ru
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
Врать маме не хорошо
Елена Знаток (386) 10 лет назад
Аборт нужно сделать, чем раньше, тем лучше! Поэтому запишись к гинекологу, проконсультируйся, она тебя направит куда надо! Только не переживай, таких случаев очень много! К сожалению конечно.. . Но никто тебя осуждать не будет! Можно сделать все так, чтобы вообще никто не узнал! Тебе же уже 18 лет. В твоей ситуации я бы сделала аборт, и ничего не говорила ни маме, ни отцу ребенка! Жаль конечно малыша, но ты испортишь себе жизнь...
алексейПросветленный (32431) 10 лет назад
давай будем убивать всех кто мешает жить
точка точка Ученик (190) 10 лет назад
если он хач, значит ты подстилка
лучше бы твоя мама сделала аборт, когда была беременна тобой

так что просто убей себя
Лиана Мишина Ученик (230) 10 лет назад
Малышка, подумай хорошо, аборт это очень серьёзно, и в плане здоровья и морально, почитай об этом. Я против абортов. Дети метисы красивые, замуж выйдешь, тебе всего 18. Посоветуйся с мамой обязательно. Это не критическая ситуация в жизни. Всякое бывает. Необдуманный поступок. Но все же не катастрофа. На заочку если что переведешься, доучишься. Он может помогать будет.... Трудно конечно возможно будет. Но ты не одна, родные помогут. И рождение ребенка это не получение инвалидности... так что не переживай, слушай сердце. А людей, которые здесь тебя осуждают не слушай, они ещё не знают жизни. У каждого своя судьба. Я слышала такую фразу: Избавившись от живого ребенка, вы не избавитесь от мертвого.. . Я оставила) пока ещё не родила, и то страшно бывает, то наоборот хорошо. Но я справлюсь. Чувствую, что Бог со мной)