Доброе утро, коллеги автомобилисты, помогите, пожалуйста ответом на вопрос

Sandra Профи (866), закрыт 16 лет назад
Каков размер сборов, налогов и страховки (МСК) на автомобиль в 120-150 лошадиныхсил Собираемся покупать автомобиль, нашли чудесный выриант, вот только двигатель 2 литра и мощность некислая. Мы всё в раздумьях...
Лучший ответ
мила Мастер (1699) 16 лет назад
около 12000 руб.это налог раз в год.страховку не знаю точно но более 5000 руб. будет
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
точно не скажу
но немного, не больше 2 тыс в год налогов а по страховке в любой страховой можете узнать, у многих на сайтах выложены расценки.
до 150 лошадей вообще об этом не стоит думать даже.