ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОУЧИТЬ мужа....

КАРИНА АВИА КАССА Мыслитель (5489), закрыт 16 лет назад
Он вчера ездил к другу после работы помогать переезжать на другое место....СООТВЕТСТВЕННО,БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО ПОСЛЕ 22,00,НО МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО ПРИЕДЕТ НОЧЕВАТЬ! В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕ ПРИЕХАЛ, А Я КАК ДУРА ПРОСИДЕЛА ДО 24,00 И ЖДАЛА, ПОКА НЕ УЗНАЛА, ЧТО ОН НЕ ПОЗВОНИЛ СВОЕЙ МАМЕ , С КОТОРОЙ МЫ ЖИВЕМ! ПОЧЕМУ ОН СКАЗАЛ ЕЙ , А НЕ МНЕ....БЛИН ТАК ОБИДНО....
Дополнен 16 лет назад
Я ЗНАЛА ТЕЛЕФОН ДОМАШНИЙ, ГДЕ ОН НАХОДИЛСЯ, НО Я ЖЕ ГОРДАЯЯЯ БЛИН, САМА НЕ СТАЛА ЗВОНИТЬ....Я что не права????
Лучший ответ
Карла Хаби Мастер (1317) 16 лет назад
Правильно сделала! Молодец! Зачем унижаться и искать человека, которому насрать, что ты ждешь и волнуешься?
Сделай вид, что все нормально (если сможешь) и послушай его оправдания. Если сразу начнет оправдываться - значит в какашке....А если нет - считай, что упился, устал и уснул. Просто потом попроси его больше так не делать, объясни, как он тебе дорог!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1621) 16 лет назад
Да все мужики-менькины сынки.
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Ты тоже куда-нить с ночевкой езжай, потом позвони его папе и тоже скажи, что задержишься! )))))))))))))))
Источник: Привет!
КАРИНА АВИА КАССАМыслитель (5489) 16 лет назад
Приветик, дорогусь! Ну блин, пипец...так хочеться в отместочку что-нибудь сделать!!!!
. Искусственный Интеллект (691180) Ну хочется - сделай! )))))))))))))))))))))))))))))))
***Людмила Гуру (4946) 16 лет назад
да не растраевайся ты...ну мужчины таковы...
Katerina Гуру (4932) 16 лет назад
Не надо проучивать, скандалить - если, конечно, отношения имеют для вас ценность. Попробуйте открыто, спокойно рассказать мужу, что вы чувствуете, не упрекая и не обвиняя. Думаю, он не хотел вас обидеть.
КАРИНА АВИА КАССАМыслитель (5489) 16 лет назад
он мне ПООБЕЩАЛ ПРИЕХАТЬ,А САМ НЕ СДЕРЖАЛ ОБЕЩАНИЕ!
Я НЕНАВИЖУ КОГДА ТАК ДЕЛАЮТ!!!
ЕСЛИ Я СКАЗАЛА, ТО Я СДЕЛАЮЮЮЮ!!!!
Игорь Слепой Мастер (1635) 16 лет назад
скотина, нада жене звонить а не маме....

скорее побоялся что будит скандал, а вопще как говорит моя мама ночевать нада дома , хоть в 3,4,5, 6 утра но всегда дома

проучить нужно, только не делай так же а то этот скандал затянеться надолго
КАРИНА АВИА КАССАМыслитель (5489) 16 лет назад
Дорогусь,приваааа!!!!
Я ПРОСТО ПОНЯЛА ТОЛЬКО ОДНО, ЧТО он не правильно поступил, я не скандалист, просто любую мою критику воспринимает ужасно, не любит когда я ему правду говорю в лицо!!!
может по этому не позвонил, он позвонил с утра,спросил как спала!!!
Я разозлилась и сказала, что поговорю с ним серьезно вечером!!!