Где дома можно найти потерянные очки?

Варя Усачёва Ученик (199), закрыт 11 лет назад
Очки теряют часто, потеряла их и в этот раз. 99%, что они в квартире. И искала их везде: на комоде, на полках, на кухне, в ванной. . .В чехле для очков их нет. (на мне тоже - проверяла ;D). Главная проблема- без них я ничерта не вижу XD. Поэтому ищем дружно всей семьёй, по четвертому кругу охаживая комнаты. А где Вы посоветуете поискать ?)))
Лучший ответ
Igor Rock Гений (50196) 11 лет назад
Ищи на кухне возле холодильника...)
Остальные ответы
ГАЗёлькин))) Гуру (3392) 11 лет назад
под шкафом или под кроватью
LINA Мудрец (11009) 11 лет назад
В морозилку заглядывали? )
Maniac Оракул (55944) 11 лет назад
На холодильнике и за диваном/кроватью.
efim krjkov Мудрец (14232) 11 лет назад
)))В самом халадильнике пасматри...
Андрэ Мудрец (16177) 11 лет назад
я конечно не геймер... но мне кажется, если теряешь очки, их нужно по новой набирать...)
Саptain MNI Nickolas Оракул (51066) 11 лет назад
в унитаз посмотри ...может с рубильника-то соскользнули в воду
crankshaft Гуру (3674) 11 лет назад
вы што тютю?))) вы же сами сказили что дома..вот и ищите дома)))
АДРИАНО ЧИЛИНТАНО Знаток (450) 11 лет назад
попробуй посидеть не разных стульях и подоконниках как только услышишь характерный хруст всё нашлись, визуальный поиск результатов не даст.))))))))))))))))))))))
Андрей Чертенков Ученик (116) 1 день назад
В раскладной кровати поищи