Парень уже вторую неделю не пишет и не звонит,его телефон "временно недоступен"

Даша Профи (931), на голосовании 16 лет назад
В последний разговор говорил,что любит,скучает(он сейчас в другом городе).Как на это реагировать?Он меня кинул?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8914) 16 лет назад
Может он просто сотовый потерял.
Кот Мастер (2308) 16 лет назад
скорее всего у него новое увлечение а тебя еще не кинул позвонит если там ничего не завяжется
Ирина Бузинова Гуру (4620) 16 лет назад
возможно у него проблемы с финансами....
:*тВоЯ*дОзА*сОлНцА:* Мастер (1142) 16 лет назад
есть 2 варианта: либо тя бросил, либо там не до тебя
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Да телефон потерял или украли, номер наизусть не знает.Не переживай , найдется.
Анатолий Ефремович Новосельцев Мастер (2252) 16 лет назад
Может у него телефон украли а симку ещё не восстановил... Позвони сама...
Александра Просветленный (20830) 16 лет назад
нет положительного баланса на родной симке
Ocharovatel'na А Профи (745) 16 лет назад
Дашка!
Не накручивай себя!
Будем надеяться что все хорошо и он скоро приедет (кстати скоро должен?)
Наверное нету возможности позвонить, может правда потерял или еще какие трудности, а номер твой наизусть помнит?

Так что переживания в кулак и держись :) Верю, что это совсем нелегко, но не делай поспешных выводов... Очень хочу, чтобы он тебе скорее позвонил или приехал.. и ты улыбнулась :) впервые счастливо за последнии 2 недели! Держись! :)

Попробуй может через друзей узнать что и как...
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
У меня была такая же ситуация. Что только мне не приходило в голову. Я для себя окончательно решила - "все, надоело, с ним покончено". На самом деле, у него были небольшие проблемы по работе. Не преживай, и не делай отчаянные выводы, сама себе навредишь!
Марьяна Мудрец (11685) 16 лет назад
Только ждать, набраться терпения. Время покажет.