Парень уже вторую неделю не пишет и не звонит,его телефон "временно недоступен"

В последний разговор говорил,что любит,скучает(он сейчас в другом городе).Как на это реагировать?Он меня кинул?

Только ждать, набраться терпения. Время покажет.

У меня была такая же ситуация. Что только мне не приходило в голову. Я для себя окончательно решила - "все, надоело, с ним покончено". На самом деле, у него были небольшие проблемы по работе. Не преживай, и не делай отчаянные выводы, сама себе навредишь!

Дашка!
Не накручивай себя!
Будем надеяться что все хорошо и он скоро приедет (кстати скоро должен?)
Наверное нету возможности позвонить, может правда потерял или еще какие трудности, а номер твой наизусть помнит?

Так что переживания в кулак и держись :) Верю, что это совсем нелегко, но не делай поспешных выводов... Очень хочу, чтобы он тебе скорее позвонил или приехал.. и ты улыбнулась :) впервые счастливо за последнии 2 недели! Держись! :)

Попробуй может через друзей узнать что и как...

нет положительного баланса на родной симке

Может у него телефон украли а симку ещё не восстановил... Позвони сама...