Кто нибудь знает в каком городе Библиотека Ивана Грозного !

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
Вы че?! Совсем?! Она утеряна! УтЕрЯнА! ))читать надо больше, повышать свой культурный уровень))) гыы... без обид)
Источник: книги итд
Остальные ответы
Ариадна Эфрон Ученик (173) 17 лет назад
Кажется где-то недалеко от Старой Ладоги
Woorzel Ученик (105) 17 лет назад
Если она и существует, то должна находиться в Москве или в бывшей Александровой слободе.
Я Ученик (112) 17 лет назад
Её никогда и не было....Это красивая легенда.
Секрет Секрет Ученик (104) 17 лет назад
Библиотека Ивана Грозного находится в городе Старица,Тверской области.
Если Вы не помните дамы и господа, то поиском библиотеке занимались очень большие политики, экстрасенсы !
Вот так !