Всем привет! Поздравьте, моему крестнику седня исполнилось 6 месяцев... вопрос внутри

Зайцева Просветленный (22338), закрыт 16 лет назад
В рамках 21 тура по хоккею, ваши прогнозы, кто кого? 25.10.2007 Трактор - Лада Металлург Мг - Салават Юлаев 26.10.2007 Амур - Химик Металлург Нк - Ак Барс Авангард - Локомотив Сибирь - Нефтехимик ХК МВД - ЦСКА Динамо - Торпедо НН Спартак - Северсталь Витязь - СКА
Лучший ответ
DueTroyt Гуру (3149) 16 лет назад
Трактор-Лада=1:2
Металлург Мг - Салават Юлаев=4:2

Амур - Химик=1:3
Металлург Нк - Ак Барс=2:0
Авангард - Локомотив=3:3
Сибирь - Нефтехимик=2:2
ХК МВД - ЦСКА=2:3
Динамо - Торпедо НН=4:1
Спартак - Северсталь=5:3
Витязь - СКА=1:2
Источник: Динамо Чемпион!!!
ЗайцеваПросветленный (22338) 16 лет назад
Лада ЧЕМПИОН!!!!
Остальные ответы
Pietro Профи (727) 16 лет назад
Счёт даже определённо предсказать не могу, а вот победители в парах:

Трактор
Металлург Мг (всё таки на них надеюсь)

Химик
Ак Барс
Локомотив
Сибирь
ЦСКА
Динамо
Спартак
СКА
Пользователь удален Мастер (1198) 16 лет назад
Поздравляю тебя и твоего крестника а магнитка победит сслават юлаев!
Пользователь удален Оракул (54957) 16 лет назад
С днем рождения, сынок!
Я дарю тебе стишок.
В даре множество идей,
Претворить их ты сумей.
Я желаю, чтоб умело,
Смело брался за дела,
Даже если неудача,
Вдруг постигнет, иногда.
Drarigrich Acatvado Ученик (102) 5 месяцев назад
Рекомендую этот сайт с прогнозами на спорт www://prognoz-betting Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их эксперты не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, учитывают их игровую форму, штрудируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, отличный проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно легко выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! А если интересует где ставим, то здесь www://guru-bonus-betting