Кто-ниб заказывал вещи через Qulle?

Мэгги Просветленный (36352), закрыт 16 лет назад
Понравилось? Фотография соответствует действительности?
Лучший ответ
kusturiza Просветленный (23815) 16 лет назад
Я тоже заказывал,причем много,все пришло,размер совпал.Вообще Qulle серьезная компания.
Остальные ответы
Юля Романова Мастер (1427) 16 лет назад
Лично мне очень понравилось!!!
Олеся Симонова Ученик (207) 16 лет назад
Да - по почте. Качество неплохое. главное в размер попасть точно.
Мария Профи (879) 16 лет назад
Одежда фуфло,такую только моя бабушка носит,проще сходить помагазинам !
Delete Мыслитель (8188) 16 лет назад
гавно вещи..дибилизм..я не заказывала..я зашла на сайт...сразу даже по фоте видно,что вещи дерьмо...синтетика всё...и качество наверное дерьмо..я не доверяю..
Europa Гуру (4724) 16 лет назад
качество оставляет желать лучшего