Знаете ли вы способы "замаскировать" остатки былого чувства любви?!
Как говорится, от любви до ненависти один шаг, но в данном случае искусственно разжигаемая ненависть лишь попытка самообмана?!
Знаю....не встречаться...не общаться....не звонить....
Уходя....уходи....
если любишь- ненависти быть не может. в принципе. нельзя ненавидеть если любишь. по определнию. потому что если любишь - любишь всё, даже поступки за которые следовало бы ненавидеть.
Способ один- улыбаться!
Наверное, я не умею ненавидеть...
нет...передумала отвечать на этот вопрос ...одно скажу...никакой ненависти ни к кому я не испытываю... хочешь -верь, не хочешь -не верь...да и ап чём речь? о том чего и не было?(так сказал ты)и ваще..устала я повторять, что мои вопросы к вам отношения не имеют ...я так поняла , ЧТО бы я ни спросила, всё будет искажено в ваших глазах и выявлен скрытый смысл...:(...прощай..надеюсь , когда у меня появится желание появиться в Ответах ,у тебя пропадёт желание тотального контроля надо мной...
просто расслабься, это все чувства, а чувствами можно управлять и обуздать, хотя на каждое чувство есть свое время
жить прошлым - губить свою жизнь и не иметь радости
все проходит и это пройдет