Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаете ли вы способы "замаскировать" остатки былого чувства любви?!

Пользователь удален Оракул (86303), закрыт 16 лет назад
Как говорится, от любви до ненависти один шаг, но в данном случае искусственно разжигаемая ненависть лишь попытка самообмана?!
Лучший ответ
Net Оракул (64060) 16 лет назад
Знаю....не встречаться...не общаться....не звонить....
Уходя....уходи....
Остальные ответы
Токугава Иэясу Гуру (3440) 16 лет назад
Не только попытка, но и пытка! Так и до нервного срыва или истощения недалеко...
Разная Мастер (2242) 16 лет назад
Я давно для себя решила, что не буду больше страдать и плакать из-за мужчин... поэтому у меня хватает воли просто забыть и вычеркнуть... или сохранить нормальные дружеские отношения...
NATASHA AKIMOVA Мудрец (18160) 16 лет назад
просто расслабься, это все чувства, а чувствами можно управлять и обуздать, хотя на каждое чувство есть свое время
жить прошлым - губить свою жизнь и не иметь радости
все проходит и это пройдет
***Наташка*** Оракул (53797) 16 лет назад
нет...передумала отвечать на этот вопрос ...одно скажу...никакой ненависти ни к кому я не испытываю... хочешь -верь, не хочешь -не верь...да и ап чём речь? о том чего и не было?(так сказал ты)и ваще..устала я повторять, что мои вопросы к вам отношения не имеют ...я так поняла , ЧТО бы я ни спросила, всё будет искажено в ваших глазах и выявлен скрытый смысл...:(...прощай..надеюсь , когда у меня появится желание появиться в Ответах ,у тебя пропадёт желание тотального контроля надо мной...
Источник: прочла твой следующий вопрос... и всё таки не понимаю... зачем хаишь то ,с чего сам начал? я так понимаю , что с Юлей у вас симпатия именно в нете возникла..а встретиться и развить её до любви это уже был второй вопрос...
Личный кабинет удаленГуру (2579) 16 лет назад
Разве я "хаю"?До сих пор пытаюсь в чём-то разобраться...
А по поводу "тотального контроля" ты неправа...Я довольно-таки адекватен и букоффки пока складываются во вполне понятные фразы....И имеют или не имеют наши вопросы-ответы друг к другу отношение можно разбираться бесконечно...Нет никакого скрытого смысла...На самом деле, я счастлив...И удачи тебе!)))
Уставший ангелПросветленный (43852) 16 лет назад
Наверно мой комент неуместен, но всё же...
Откинув все глупые разборки и оскорбления, просто будь счастлива!!!
Без всяких подколов.
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
Способ один- улыбаться!
Наверное, я не умею ненавидеть...
Юля Jshev Просветленный (43188) 16 лет назад
если любишь- ненависти быть не может. в принципе. нельзя ненавидеть если любишь. по определнию. потому что если любишь - любишь всё, даже поступки за которые следовало бы ненавидеть.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Ты знаешь чё я подумал, у вас там всё нормально? Ну ты понимаешь с кем!
Личный кабинет удаленГуру (2579) 16 лет назад
Нормально-это не то слово...Всё как в сказке...)))Мне перед тобой тоже нечего скрывать!)))
Ты-то не будешь переносить мои вопросы на мою личность?Они касаются меня лишь косвенно...