Возможно ли обычному человеку, быть на равне с талантливым?

Роман Айвазовский Знаток (415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1198) 16 лет назад
В жизни нужно крутиться и тогда ты будешь богаче, умнее, тебя многие будут уважать и ты будешь приумнажать свой талант, а если ты и талантлив но не крутишся, не добиваешся чего -то в жизни то и талант свой погубишь!
Остальные ответы
Злой Высший разум (104518) 16 лет назад
Сплошь и рядом. Талантливые - безалаберные и, как правило, легко управляемы при правильном подходе. Этим пользуются обычные, заставляя так или иначе работать на себя. Руководители в 95% случаях талантами не являются. Успешные в бизнесе люди - чаще всего посредственности, это факт. Талант - прерогатива исскуства, да и там администраторы успешнее...
DueTroyt Гуру (3149) 16 лет назад
Роман,каждый человек по своему талантлив,нет таких людей-Талантливые или Обычные.Каждый человек уникален по своему.
Света Воробьева Мастер (1666) 16 лет назад
Если человек играет в теннис, поет, а ты никогда не занимался и таланта нет к этому, то ты с ним не сравнишься.
Но у тебя точно будет что-то такое, чего нет у него и об этом никогда не надо забывать. Есть конечно люди талантливые во многом и тут сложнее.
А так он-спортсмен, а ты-писатель...