Почему люди такие равнодушные!

Любовь Мастер (1113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
просто Федор Мыслитель (5219) 16 лет назад
Я с Вами не согласен. Все зависит от национальности. Равнодушие вливается в америкосов с молоком матери, а в Россиян добродушие. А Россия это 1/3 мира.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5737) 16 лет назад
К сожалению, времена стали другие и многие люди подстраиваются под эти времена....
Пользователь удален Мастер (1191) 16 лет назад
т.к. эгоисты... раньше показывали сочуствие из вежливости.. но сейчас тебе это надо?
Елена Симонова Мастер (1344) 16 лет назад
Потому что с ними когда то тоже равнодушно поступили... либо их так воспитали равнодушные люди, с которыми когда то тоже равнодушно поступили ...