Важна ли аватарка вк?

Skipper Skipper Ученик (233), закрыт 11 лет назад
Дорогие девушки, хотелось бы услышать ваше мнение.
В чём, собственно, дело:
Не
люблю фотографироваться да и не умею нормально. Не хочется банальных
сюжетов, а действительно хорошие спонтанные фотографии получаются крайне
редко. Последним, что были, уже где-то от 2, 2.5 лет.
Приняли ли бы вы предложение познакомиться от парня, написавшего с такой страницы?
[ссылка появится после проверки модератором] . com/id72696322 (лишний пробел перед "com")
Естественно,
с возможностью получить почти реальное изображение меня, но, сделанное
на тапок, спустя 5-10 минут после просьбы скинуть фотку.
Лучший ответ
anastasiya.m-dogs@mail.ru Ученик (247) 11 лет назад
Согласилась бы)) Можно нанять фотографа, чтоб у тебя получилось парочка красивых фотографий для вк)
Остальные ответы
Провинциалка Мудрец (18739) 11 лет назад
аватарка-это выражение себя... ассоциации... целая тема для психологического исследования
Lea Mop'er Знаток (250) 11 лет назад
все люди в соц сетях в первую очередь смотрят на аватарку, поэтому хорошая фотография важна наверно, но ведь можно попробовать поэкспериментировать
с позами, с выражением лица, потому что нет таких людей, которые не получаются на фото, есть только неудачный ракурс) так что дерзай, удачи тебе)))