Какакя сумка Вам больше нравится маленькая,чтоб можно было положить только телефон,кошелек,ключи или большая))) чтоб

Пользователь удален Гуру (2530), закрыт 16 лет назад
туда все что нужное и ненужное влезло?
Лучший ответ
Юлька ******** Гуру (3728) 16 лет назад
всё зависит от ситуации куда собираешья!
На работу-сумка побольше, чтоб влезли пачка чулок!телефон, жевачка, прокладки, зарядка д/тел.,..ит.д.,кино,концерт,прогулка-обойтись можно миниатюрной, кокетливой, куда входит, только телефон, кошелёк и ключи, как ты тут говоришь :))
Остальные ответы
Я-Анастасия Гуру (2670) 16 лет назад
большая.... точно.... абсолютно!!! !
а на вечернюю прогулку под дождем мона и маленькую взять... чиста для понтов))))
Пользователь удален Знаток (383) 16 лет назад
Только большая! Чтоб как у Пугачевой: в сумке тушь, расческа, туфли! Хотя, я миниатюрная и мне наверняка больше идут сумочки поменьше!
It`s me Ученик (224) 16 лет назад
Средненькая) )
Чтобы все влезло, но не выглядела огрооомной!)
Светлячок Искусственный Интеллект (117954) 16 лет назад
маленькая, потом эо барахло с собой таскать, ну его, только самое необходимое и изящно
Кот Мастер (2308) 16 лет назад
по настроению, и смотря куда с ней идешь
Пользователь удален Мастер (1004) 16 лет назад
У меня их много, и все они разные.Все только под настроение....
Артем 他属龙 ПетрOFF Мыслитель (6691) 16 лет назад
купи чемодан...и сложи туда все что нравится...пошла куда нить и парится не надо...маленкую большую...
Пользователь удален Профи (926) 16 лет назад
У меня огромная.Так как продюссер может в любой момент сказать.Вот сейчас с репетиции едем в другой город!Вот так.Так что у меня туда ВСЕГДА умещается косметика,запастная обувь и всё что может понадобиться
Елена Котова Мыслитель (5347) 16 лет назад
для каждого случая должна быть сумка
у меня разный но все таки больше больших сумок, удобнее так.
{°•° Настёна •°•} Мыслитель (5800) 16 лет назад
мне больше нравятся большие сумки, да и таковых у меня больше, но у каждой девушки должна быть и малюсенькая, мало ли куда придёться идти, например под коктельное платье, ты не потянешь на вечеринку с собой чемодан такой...
Ольчик Мастер (2437) 16 лет назад
мне кажется, что лучше всего иметь обе! я на работу хожу с большой, а когда вечерком иду куда-нибудь, то беру малявку( а что мне в ней носить!)
Ренатка Мастер (1246) 16 лет назад
у меня все сумки большие.... не могу с маленькими... мне друзья на новый год хотят чемодан подарить)))
Umi Takada Мастер (1072) 16 лет назад
Большая, однозначно! У меня все сумки блоьшие. Чтоб побольше вместилось ; )
Пользователь удален Мастер (1931) 16 лет назад
Зачем сумка если есть багажник-туда все и складывай- вплоть до примуса