Афтамота- а вы в ангелов-хранителей верите?

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435), закрыт 16 лет назад
А я своего вчера даже видела! В меня въехала мазда 3 (машине месяц, у владельца стаж вождения аналогичный)), и вот вылезаю я расстроенная из машины, а сзади стоит альфа как у меня, только красного цвета и рядом с ней мальчик- "вам свидетели не требуются?"- мне показалось что сзади по асфальту за ним волочились огромные белые крылья и нимб над головой!! И потом в качестве группы поддрежки он целый день со мной в ГАИ тусил!
Дополнен 16 лет назад
Свои- привет вам всем и спаси вас Бог от мазд троек!!!)))))
Лучший ответ
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
Ооооооо, так это может быть начало больших и крепких отношений!!!

Есть еще хорошие люди на дорогах.

Мне хочется верить, что есть кто-то, кто бережет меня от всякого рода несчастий и происшествий в жизни. )))))))
Остальные ответы
Президент Просветленный (45987) 16 лет назад
Верю, не видел, но знаю что он есть. Сочувствую тебе.. ((((
Источник: ПРИВЕТ !!!
Ната Шунь 190RUS Просветленный (36783) 16 лет назад
Индрик, верю ...
Источник: Привет тебе....
ЁжИчек на классИке Просветленный (21972) 16 лет назад
Индрик, верю! Но Он со мной внутренним голосом общается. Ехал я как то по Рижскому шоссе в область, а впереди фура. Собрался я её обгонять и что то мне подспудно подсказывает, что не надо этого делать. И вот всё дальше было как в кино, у неё отказали тормоза, а я еду за ней и не понимаю - машины летят в разные стороны и в конце её "тормозного пути" человек отброшенный ею на бензобак стоящего на обочине КАМАЗа... Она разкидала собой в разные стороны машин десять, были пострадавшие, а меня просто трясло от увиденного.
Удачи и да хранит нас всех Бог!
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
приветик. а повезло тебе с ним.
машину жаль конечно....надеюсь с тобой всё нормально...
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
привет!! ну вот видишь, нет худа бех добра!!