срочно помогите котик остался без языка после варварского отношения со стороны людей и как ему помочь теперь

tanusik Ученик (140), закрыт 16 лет назад
помогите моему киске
Лучший ответ
ольга борисенко Гуру (3158) 16 лет назад
это ваше животное? и как произошла трагедия?
Остальные ответы
Мария Типикина Мастер (2257) 16 лет назад
Гсподи! Кто же так посторался?! уроды! мочить их надо! а котика срочно к ветеринару! он знает что делать! очень прошу сообщить мне на ящик, что с котиком происходить будет после врача! очень прошу!!
Наталья Герасименко Мыслитель (8845) 16 лет назад
Жуть просто! У меня кот, как представила себе....в дрожь бросило....Я бы обратилась к профессионалам, в ветклинику.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Вылечить у ветеринара, он же и подскажет. как теперь кормить. Котик приспособится!
Белолага. Что за люди - нелюди...:(
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Ну чем мы поможе то, к врачу идти нужно, а не к компьютеру!
Неизвестно Мастер (2483) 16 лет назад
УПС , тут советом язык не наростишь . К врачю срочно , пока нет обезвоживания . Дело в том , что кушать он сможет , а вот пить нет . Коты пьют язычком , поэтому придеться пока поить в ручьную . Попробуй влить ему воды в рот сама . Возми шприц , убери иглу и со шприца аккуратно вливай ему воду . Не помешает и вколоть глькозу , если сможешь . И бегом к ветеринару .
Natalija Гуру (4677) 16 лет назад
Вот суки! Простите за грубость!!!! Мочить таких уродов надо. Я бы ему яйца без наркоза оторвала бы за такое! Чтоб им в жизни так же везло, как этому котику. Варвары!! !
Обязательно обратись к ветеринару, а потом сообще нам, как все закончилось. Думаю, хоть и сложно теперь бедняге будет, но он как-то освоится.
Тебе терпения и сил!!!
LiSSa БазилиЯ Мудрец (10352) 16 лет назад
к врачу везите. он поможет
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Могу дать телефон девушки, которая очень давно приводит в чувство замученных кошек. Она и доктора посоветует.
******************* Мастер (2417) 16 лет назад
кота срочно к врачу!
и попробуйте найти помощь здесь http://forum.mau.ru/index.php
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
Сейчас не важно, как Это произошло.. .
Пожалуйста, идите к врачу, он подскажет.
Вы в Москве? Ответьте, пожалуйста. . Если Вам этот больной котик не нужен (или Вы не можете его содержать) , пожалуйста, свяжитесь со мной. Я его возьму.