Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалять вопросы?

MonstriK Знаток (450), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 16 лет назад
- По Правилам,самому пользователю нельзя и не возможно удалить,даже редактировать свои УЖЕ заданные вопросы и свои ответы в ЛЮБОЙ категории Проекта независимо он закрытый или нет.Люди уже отвечают,дают информации...а автор уберет - принципиально нельзя.
- Только Админ (а не модератор) сможет решить вопрос об удалении если по какой-то весомой причине,автор допустил грубую ошибку в своем не нарушивщем Правила вопросе.
Остальные ответы
******* Мудрец (19933) 16 лет назад
Никак.Это правила проекта.
Архивариус Гуру (3525) 16 лет назад
вопросы нельзя удалить
выберешь потом лучший ответ
а скрыть вопросы в моем мире можно в настройках страницы
ChemicalAlex Ученик (181) 16 лет назад
А что, подумываешь насчёт этого?