А вы за или против жестоких развлечений (бокс, бои без правил, собачиь бои)?

Мария Профи (910), закрыт 16 лет назад
Еще коррида и многие другие ...(((((((((((((((
Лучший ответ
Лучезарная Гуру (4704) 16 лет назад
Считаю, что спорт должен быть СПОРТОМ, направленным на какое-то развитие...
а какое развитие может быть, когда тебя постоянно стучат по голове :))
ломают друг другу носы, шеи, руки, ноги - в чем здесь азарт и смысл?!
Борьба изначально была направлена на защиту чего-то или кого-то, бить или калечить для того, чтобы доказать кому-то, что мол, "я такой крутой!" - на мой взгляд, бессмысленно.
Что касается животных....люди натравливают их друг на друга, развивают в них ярость и агрессию, от этого страдают не только более слабые животные, но зачастую и сами люди....
Таких "дрессировщиков" самих бы на место собак поставить :)
Остальные ответы
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
На вкус и цвет ...Мне не нравятся, ну и что с того?!? Некоторым нравится
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Обожаю! только за!! собачьи бои вообще замечательный спорт, совершенно не жестокий
0386868 Оракул (62676) 16 лет назад
я бы туда добавил наведение конституционого порядка на Кавказе
Братец Лис (Лись Иць Инь) Мыслитель (5755) 16 лет назад
ну бокс это не жестоко-за
а остальное так напрягает-против
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
агрессивность в генах человека и как бы мы не были против, от этого не избавиться.Но мне это не нравится
Ванту __ Знаток (443) 16 лет назад
Что касается животных -НЕТ! Это садизм.
Что касается людей - ДА! Это интересно. Люди соображают что они делают. Это стратегия. В этом азарт. И шоу...
Lydia Мастер (1366) 16 лет назад
Я против жестоких развлечений : (бои без правил, собачиь бои): -(
Veronika Adesida Мудрец (13868) 16 лет назад
Бокс - это спорт, бои без правил - личное дело каждого участника, а собачьи бои - пусть лучше будут собачьи бои, чем изуродованные дети, ведь бойцовые собаки для этого и рождены - для боёв, если их лишать этого, они на людей /в основном, на детей бросаются, и это вина не их, а хозяев... / А коррида - это уже для развлечения, не только деньги здесь играют роль, кому нравится - почему не ходить? Мне не понравилось, но ведь это моё мнение...