Нужно ли в ншае время столько рекламы вокруг?

Аня Гуру (4742), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina Гуру (4440) 16 лет назад
Нет, нет и нет. Я живу в С. -Петербурге. С ужасом смотрю на Невский проспект - старинные красивейшие здания обезображены вывесками, плакатами (все это разных цветов и стилей) . Недавно была в Париже. Там запрещено вывешивать в центре растяжки и вывески, которые нарушают единый ансамбль.
Из-за обилия рекламы я почти не включаю телевизор. Смотрю фильмы на дисках. Новости узнаю в интернете. Опять же хочу сравнить наше телевидение с западным. Нет там такого обилия рекламы.
В итоге хочу сказать, что реклама вызывает у меня обратную реакцию - я не покупаю рекламируемые товары.
Остальные ответы
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Рекламный бизнес в наше время очень выгоден...на нем люди зарабатывают сумасшедшие деньги, а на счет того нужно это или нет решать не нам. По большому счету, конечно, хотелось бы выкинуть весь этот " мусор" из жизни, но есть огромное НО, как в политической жизни, так и в нашей обыденной
Вадим Николаевич Мудрец (15101) 16 лет назад
Смотря какой рекламы. Той, что на телевидении и радио - явно не нужно. Тем более, что в большинстве своём, эта реклама если не маразматическая, то уж точно глупая и раздражающая. И больших форматов на улицах не мешало бы сделать поменьше - из-за них скоро ничего видно не будет, ни домов, ни дорожных знаков!
А вот в оформлении мест продаж (магазины, отделы в супермаркетах, торговые павильоны) хорошая, красивая реклама не повредит.
Ольга Ионова Профи (521) 16 лет назад
Вчера весь вечер эту тему по радио обсуждали.. . :о) )
Мне кажется, реклама должно быть целевой. Если человек заинтересован, он сам нужную информацию найдет! Нет смысла рекламировать средства гигиены и лекарства (особенно узкопрофильные) для фсех и каждого!!!! Вот :о)))