холодильники и плиты ВЕКО качественные?

Любовь Кравченко Ученик (242), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настена Артамонова Профи (823) 16 лет назад
у нас стиралка пять лет работает и тьфу-тьфу,холодильники и плиты не знаю
Fate Гуру (3587) 16 лет назад
Холодильнику три месяца. Нареканий нет. А вообще на Янднксе в маркете (кажется) есть форум, где обсуждается бытовая техника, посмотри там...
Риша Знаток (313) 16 лет назад
На мой взгляд не очень, лучше брать раскрученные бренды, например: Атлант (это, что касается холодильника)