Ребата подскажите я худой пацан в 16 лет я вешу 54 киллограмма как мне накачать правильно быстро проффисионально

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
накачать мышцы За хорошый и точный совет или ответ я заплачу вам нехилые деньги! Пожалуйста помогите!
Лучший ответ
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 16 лет назад
Нужны регулярные занятия с тяжестями, качание пресса, а в питании акцент на принятие белковой пищи.
Не рвись сразу за поднятием больших весов. Нужна постепенность. Повесь где-нибудь поблизости от дома турник. У меня турник весит в коридоре на лестнечной площадке.
Остальные ответы
Ефим Кузнецов Ученик (98) 16 лет назад
я видел не мало похожих случаев и поэтому скажу то, что тебе 100% поможет. Многие люди с твоей проблемой бегут качаться в спорт и фитнес зала, мечтая о Славе Шварцнегера. Нет! Это в 95% не помогает, по крайней мере это дорого. Моя методика такова:
Запишись в хорошую группу по каратэ, боксу или рукопашному бою (это придаст уверенности и развитости мышц) ;
Начни ходить на турники и брусья следуя следующему: подтягивайся, делай жим на брусьях, качай на брусьях пресс (сев на одно и закрепившись ногами за другое) , как можно больше отжимайся. Чередуй ОФП и тренировки в боевом зале через день.
при чём увеличивай нагрузки по ОФП постепенно, чувствуя, что можешь подтянуться определённое кол-во раз прибавляй. +Подтягивание широким хватом формируют "крлья" и, грудь и бицепс, узкий хват трицепс (данные 2 вида подтягиваний делай без раскачки) , подтягивания с раскачкой - спину, Брусья - грудь, бицепс и спину, пресс на брусьях - Спину и пресс. Нен забывай о скакалке, отжиманиях различным хватом, штанге (тут тоже постепенно увеличивай весм) и о др.
Через 2-3 месяа у тебя появитя неплохая фигура. Если сможешь напиши мне и скажи помогла ли моя методика.
Знай ОФП чередуются с боевым искусством, не халявь и иди к ели.
И помни: ВЕЛИК НЕ ТОТ КТО ПАДАЛ, А ТОТ КТО ПАДАЛ И ВСТАВАЛ (М. Ояма) . Иди к соей цели и несдавайся!!!
Сергей Леонидович Профи (646) 16 лет назад
Можно пойти двумя путями.
1. Пойти к врачу диетологу и проконсультироваться с ним.
2. Пойти в хороший тренажерный зал и поговорить со знающим инструктором.
В любом случае если хочешь откорректировать вес не обойтись без консультации с профессионалом.
и приготовся к тому , что прийдеться попотеть ( конечно если не хочешь превратиться в большой гамбургер) и потратить на это достаточно много времени.
Еще серьезный фактор - это твой рост. Если ты достаточно высок - потеть прийдеться в два раза больше :-) ( по собственному опыту знаю).
У меня на это ушло 2-2,5 года. Удели внимание и специализированному спортивному питанию ( белковые смеси и пр.) И обязательно консультируйся у специалистов а то посадишь себе все нафиг.
Удачи.
* Мыслитель (6129) 16 лет назад
Совет тебе не поможет. Хотя нет! Учиться, учиться и учиться!
Литературой могу помочь.
Андрей Колесников Мастер (1935) 16 лет назад
Прочитай книгу ДУМАЙ 2 Стюарта МакРберта (продаётся в любом специализированном магазине). Она признанна лучшей самими бодибилдерами. В ней содержется много информации о каче - с чего начать, питание, различные программы, опыт людей. Но сразу скажу - за месяц ты не станешь Шварцнейгером, да и за год тоже, но при профессиональном подходе в зеркале себя неузнаешь. А если хочешь быстро - стероиды (продаются из под прилавка в спец магазинах) но они чудовищно портят здоровье.
Дикий мущина Ученик (164) 16 лет назад
Хавай больше, но не химию!
Sintol Мыслитель (8185) 16 лет назад
утром деньги- вечером стулья
Павел Горбунов Мыслитель (7190) 7 лет назад
У меня друг был - 65 кг веса, мастер спорта по боксу, и такому большому количеству людей изменил самомнение . И при этом был очень подвижен . Масса - это ошибка, если Вы понимаете о чем я .