мой МЧ слабее меня морально. я так и буду тянуть его на себе всю жизнь?

Юлия Мастер (1815), закрыт 16 лет назад
он совершенно не самостоятельный. я ему как мамочка...
что делать? восспитывать до конца?
или бросить сынка?
мы в ответе за тех кого приручаем!!!
но а кто же позаботиться обо мне?
Лучший ответ
evgeniy@bsdportal.ru Профи (676) 16 лет назад
будь слабее .. и он перехватит инициативу!
Остальные ответы
Natali Просветленный (41012) 16 лет назад
Смотри сама,если тебя такое положение вещей не устраивает,то бросай
Helen@ Профи (789) 16 лет назад
сложно тебе будет с ним
Светлана Березкина Гуру (3166) 16 лет назад
сделай сынка самостоятельным и он найдет себе другую женщену)))
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
попробуй на него взвалить половину проблем и посмотришь если справится то можно и дальше жить вместе если нет то делай выводы...
- - Знаток (310) 16 лет назад
если твой МЧ залезет в интернет и почитает что ты про него написала, я думаю тебе больше никого тянуть не прийдеться)))
Ola K Мастер (1681) 16 лет назад
Воспитывай! Мож че получится!
Марина Никулина Оракул (79068) 16 лет назад
Ты сама взяла на себя эту роль))).Когда мальчик подрастет и захочет обратного....будут скандалы (или найдет замену)
Удачи тебе))
Бэкс Лика Мудрец (10371) 16 лет назад
нет ты так и будешь носитсья с ним всю жизнь...
а чего ему хорошо... если, что ты все сама решишь...
да еще если решишь с ним расстаться он тебя так просто не отпустит...
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
я что-то не понял, чего Вы разнылись)))) каждая получает то, чего достойна. Если считаете, что достойны лучшего, так найдите лучшее. А сопли пускать - толку не будет
Дарья Мудрец (18722) 16 лет назад
Это надоедает, и что самое плохое, это не изменить. Лучше разойтись.
yana heeeeeyyy Знаток (423) 16 лет назад
зачем тебе губить себя с этим несчастным, хотя если любишь! просто я не понимаю любви, я никогда не любила!надеюсь ине полюблю,тем боллее хлюпика какого нибудь! вот так! подумай! попробуй на листочке написать все за и против и посмотри что резоннее будет!удачи! дерзай улыбка на твоем лице зависит только от тебя!
Пользователь удален Мастер (1102) 16 лет назад
Нет ,не будешь-не выдержишь!Вообще,за мужиком хочеться быть как за каменной стеной и чувствовать ЕГО маральную и физическуй силу!А с таким ...не знаю,проще наверно одной...
Черный ангел Гуру (4714) 16 лет назад
поверь мне, он не изменится!!! так и будеш тянуть его за собой, учить, жалеть, холить и лелеять!!! а ему хорошо, о нем заботятся....я так 3 года потеряла (не говорю, что жалею сильно, но все-таки обидно), все надеялась, что повзрослеет, изменится, все поймет....ни чего не изменится!! а если и изменится, то потом вот это измененное, в которое ты столько сил вложила, достанется другой!! а тебе даже спасибо не скажет, потому как воспримет все как должное!!! так что бросай пока не поздно!!!!
Источник: личный опыт!!!
Кристина Просветленный (27735) 16 лет назад
Да кинь ты его..сразу возмужает.
Пользователь удален Ученик (202) 16 лет назад
а плюсы у него какие-то есть? думаю, да, если до сих пор ты с ним. еще вариант - попробуй пожить одна - может поймешь, что не все ты тянешь на себе?
worobei Мастер (1952) 16 лет назад
А ты в этом уверена? В чем он такой не самостоятельный?