Можно ли оставить технику в неотапливаемом доме на зиму?

Имеются, в частности, Wi-Fi роутер и ЖК телевизор. Можно ли их оставить или лучше забрать? Начинаются заморозки и не уверен, как современная техника переживёт холода.

Бытовая техника не рассчитана ни работать, ни храниться при отрицательныж температурах. Может выживет, а может нет.

У Wi-Fi роутера и ЖК телевизора в инструкции есть температура экспуатации.
Температура хранения должна быть шире в минус.
Но для современной техники это не всегда так есть.
При низких температурах ( ниже -5 градусов) начинают деградировать платы сделанные по безсвинцовой техпологии.
Появляются замыкания в многослойке.
Просушка обязательна.
Лучше увезти.
http://www.elinform.ru/articles_35.htm

Телик домой однозначно, матрица может ку-ку сделать. Роутер обмотать памперсом и потом полиэтиленовой плёнкой. Это защитит от влажности весной.

телик нельзя возможно сырость