Девушки вы верите в виртуальные знакомства?

Пользователь удален Мастер (1146), закрыт 16 лет назад
И последние новости о том что поймали интернет маньяка, который убил девушку Вас не останавливают от того чтобы знакомится в интернете?
Ведь знакомился от с девушками на mail.ru
Ладно, я- старая черепаха, иногда захожу в ответы. Но вы молодые девушки, которые хотят познакомиться чем думаете? Неужели нет среди ваших друзей, однокласников, соседей парней с которыми можно общаться реально, а не по переписке?
Лучший ответ
Aннушка Гуру (4523) 16 лет назад
а у меня приятельница ей 36 таким образом познакомилась со своим будущим мужем, и у ехала жить к нему в германию, еще и дочку с собой взяла - 13 лет. он там пылинки с нее сдувает.
но такое, мне кается один на 100 случай. у меня лично опыты встреч в реальной жизни с "сетевыми" парнями заканчивались ничем. обычно это совсем не то, что ожидаешь....
Остальные ответы
Stopvirusuidi Оракул (85295) 16 лет назад
Можно общаться только виртуально!!!!Не более
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Пять лет назад я познакомилась в инете с мужчиной. Два года уже женаты и счастливы.
Lubovkomarova Гуру (3692) 16 лет назад
я тоже старая черепаха))) но со своим бывшим познакомилась через инет..и сейчас мой парень тоже нашел меня )) прочитал мой дневник и познакомился))) и я счастлива, что он зашел именно в тот день, в тот момент и увидел мою запись!!! так что я верю
Счастье есть! Профи (508) 16 лет назад
Привет! очень хорошо, что его поймали. Интернет знакомство могу себе позволить в виртуале тоже интересно общаться...и почему сразу всех под одни грабли!!! У меня напрмер только положительные эмоции от реального общения с виртуальными парнями. Один раз засомневалась в человеке и пришла на свидание с 2 братьями и другом....было здорово до сих пор общаемся...)))
Robot_Hard Мудрец (11411) 16 лет назад
Не девушка но отвечу!
У меня куча знакомых познакомившихся через ИНЕТ, время вносит свои коррективы, что наз. - считаю что это уже давно АКТУАЛЬНО!
Яна Снегур Знаток (291) 16 лет назад
Да, я полностью с Вами согласна!!! Я считаю, что нормальный мужчина, и психически, и физически, не будет искать себе любимую ТАКИМ образом, в интеренете!!! У нормальных мужчин, с личной жизнью, тоже все в порядке....Тем более, что в наше время с мужчинами (нормальными), очень тяжело....
Галина В Мыслитель (6645) 16 лет назад
2 goda nazad my poznakomilis' v inete, na proshedshej nedele raspisalis', uehala k nemu v druguju stranu i nichego menya, domashnuju damu, ne ispugalo i ne ostanovilo.
Белка Ученик (184) 16 лет назад
В наши дни виртуальное знакомство, общение и даже секс - стало нормой. Мир не стоит на месте,развиваются технологии, а соответственно,и в нашем образе жизни происходят изменения. У меня множество знакомых, которые познакомились через интернет и женаты уже несколько лет. Я сама могу познакомиться в интернете и просто общаться также виртуально, не более. Но также не считаю зазорным, если у кого-то более серьезные отношения построены таким образом. А насчет маньяков, так в реальной жизни их наммного больше.