А какие глупости вы слышали от посторонних людей о вашем питомце?

Riskness Мастер (2481), закрыт 16 лет назад
гуляла с собаками, один стоит писает задрав лапу на дерево, другой не подалеку крутится, мимо бабушка с ребенком идет и говорит ему ( пацаненку гдето лет пять) "Вот смотри это (показывает на писающего кобеля) МАМА, а вот там дочка (тоже кобель) " долго ржала а если еще учесть что они разной породы.. . и еще с афганом (он черный и подстриженный был) было, где то в час ночи гуляли, уже домой идем тут мужик потдатый нам на встречу, смотрит так на собаку и говорит (сам себе видимо) "И какой же ты породы.... Черт не иначе!! " А у Вас что интересного было??
Лучший ответ
Я Мыслитель (5317) 16 лет назад
Мне про моего рыжего котенка сказали, что он - фашист. Разглядели в его полосках на боку подобие свастики:)
Остальные ответы
Татьяна Чернова Мыслитель (9631) 16 лет назад
Ржунимагу!!!
Спасибо за веселые истории. Я свои и не вспомню теперь.
Fate Гуру (3587) 16 лет назад
Дело было лет пятнадцать назад... Подруга купила собаку. Боксера. Белого.
Народ разбегался с криками - "Бультерьер!"
Ольга Соколова Ученик (149) 16 лет назад
Мою собаку все время в лабрадоры или водолазызаписывают. особливо когда он подстрижен,так сразу - лабрадор.ну а оброс - быть тебе водолазом. Кстати, для справки, всем соседкам - ЭТО КОККЕР - СПАНИЭЛЬ))))
RisknessМастер (2481) 16 лет назад
а не соответствие размеров списывают на то что маленький еще?)))))
Ольга Соколова Ученик (149) ну да...с милой улыбкой :-Это у Вас щеночек лабрадора? Или Олечка, Вы щеночка водолаза взяли? какой хорошенький? раньше пыталась объяснить им ху из ху. теперь улыбаюсь и молчу)))
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
У меня три кота - рыжий, черный (бомбей), и серый в черную полоску (ну, пролетарский такой окрас). Этого серого мы недавно взяли. Приезжает в гости подруга моя, которая ничего про третьего кота не знала. Заходит, видит его....Юль....Вы зачем Тайсона мелировали????(на полном серьезе!) Она решила, что это мы черного кота перекрасили!)))))
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
А у меня кошка у подъезда все время сидит, а потом с соседями на 5 этаж ездит. Весь подъезд (9эт) знает - Дося живет на 5-м.
А потом у нее иногда куча котов сидит, а она выбирает - так говорят - твоя кошка - вылитая хозяйка ей че попало не нать - ей самго крутого подавай. А мама потом заботливая - и опять со мной сравнивают. А вот Вам я бы рекомендовала отстаивать честь вашей собаки. Они как ни странно часто похожи на своих хозяев. была у меня овчарка - попробывал бы кто-нибудь меня обидеть!!!
Europa Гуру (4724) 16 лет назад
соседский пацан утверждает, что кот- это домашнее животное ,поэтому он должен сидеть дома
Лягушонок Мыслитель (5410) 16 лет назад
У меня были 2 довольно потешные истории:
1. У меня тигровый боксер. Идем мы с ней на прогулку (она кстати очень спокойная) и идут нам на встречу двое: мужчина и женщина. Ну она ему и говорит "Посмотри на собаку - страх то какой. Как они сами с ней живут?! "
2. Идем мы опять же с Весси идут нам на встечу три изрядно поддатых товарища. И давай они спорить на счет породы собаки. В результате пришли к выводу что мой немецкий боксер (к тому же она старая - 13 лет) - это щенок ротвейлера. Вот так
Башкирова Светлана Гуру (2881) 16 лет назад
На первом курсе у меня были две подружки, и у нас было по крысе: белая (моя) , ч-б и голубая. Мы прямо с ними на плечах учиться и ходили. Однажды заходим в туалет, стоим у зеркала, пока всё занято, и тут преподша какая-то заходит и говорит: "Ах! Это вы их здесь поймали? Только не надо мучить животных, лучше отпустите... "
И ещё часто пугали, что крысы своим хозяевам ночью сонную артерию перегрызают.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Еду в метро, везу кошку в красивой переноске. раскрашенной в покемоны: ) Женщина с дочкой едут рядом. дочка: "Что у тебя там? " - я машинально: "Кошатина. " Мама девочки, испуганно: "МЯСО, что ли? " :)))
Irina Pronina Гуру (2620) 16 лет назад
Поехали с подругой в магазин верхом на лошадях. Она пошла в магазин, а я стою держу лошадей. Дело было в поселке городского типа, где многие держат лошадей. Подходит ко мне женщина и говорит: "Что же у вас кобыла такая старая и не рожала ни разу (вообще-то о кобылах обычно говорят "жеребилась", но я на такие мелочи внимания не обращаю) . Отвечаю: "Ей всего 6 лет - не старая еще, все еще впереди", женщина указывает на лошадь подруги: "Я про эту". "Это жеребец, "-отвечаю я чистейшую правду, - "двухлетний". "Девушка",- тетка уже вся в возмущении, - "я всю жизнь с лошадьми проработала! Я по морде вижу, что у вас 20-ти летняя кобыла ни разу не рожавшая! "
Я, конечно же, посоветовала ей посмотреть еще между задними ногами лошади и зубы, чтобы возраст определить...
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
На выставке ждем свою очередь. Походит дядька (с ринга другой породы) , долго смотрит на наших овчрок и глубокомысленно изрекает: "Какие-то они больные, что-то с задними лапами - надо лечить" (У немцев круп "посажен") Через полчаса наш пёсик занимает 1-е место среди юниоров (кобелей) , а 2-я "больная" собачка - его сестра - среди сук.
А вообще-то, самый распространённый глупый вопрос : "А Ваша собачка кусается"
-А ты у неё и спроси!
RisknessМастер (2481) 16 лет назад
о да, а нам еще всевремя такй вопрос задают ::"А почему у вас собачки такие худые? вы что их совсем не кормите?"(борые у нас) раньше с удивлением в голосе отвечала "А их что еще кормить надо? а я думала только гулють" теперь перестала, народ шуток не понимает вообще
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Мою кошку нахалкой обзывают.
Анютка Гуру (3756) 16 лет назад
У нас народ не привык к серым стаффам, ну золотые, тигровые, а вот серых редко кто встречал. Вот мою серую стаффку, когда у нее еще уши были некупированные не иначе как дворней называли! Ну как так, рожа стаффинная, а уши и цвет некондишн????Сейчас часто с питом путают или вообще не могут сообразить что за порода: