Девушки как вы считаете?

Xluksy Мастер (1864), закрыт 16 лет назад
Девушки как вы считаете - со скольки лет можно встречаться с молодыми людьми чтобы позволить себе близкие интимные отношения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Irbis Мастер (1240) 16 лет назад
Эт зависит от воспитания....и от чувств....но я думаю не больше месяца и не меньше недели ;)
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
у каждой свой возраст созреания....
Дарья Мудрец (18722) 16 лет назад
Не надо стараться "затоптать" детство. Потом жалеть будете...
Татьяна А Мыслитель (5640) 16 лет назад
Когда созрел, тогда и можно начинать встречаться. У каждого по-своему происходит этот процесс. Но спешить нежелательно. Первый опыт должен быть положительным, так как все дальнейшее Вы будете ровнять на первый раз.
Галина Просветленный (25127) 16 лет назад
Ну....Считаю, что 18 это минимум....А вообще, тут как сама считаешь....