Девушки как вы считаете?
Девушки как вы считаете - со скольки лет можно встречаться с молодыми людьми чтобы позволить себе близкие интимные отношения?
лет c 16-17
Ну....Считаю, что 18 это минимум....А вообще, тут как сама считаешь....
Когда созрел, тогда и можно начинать встречаться. У каждого по-своему происходит этот процесс. Но спешить нежелательно. Первый опыт должен быть положительным, так как все дальнейшее Вы будете ровнять на первый раз.
Не надо стараться "затоптать" детство. Потом жалеть будете...
у каждой свой возраст созреания....