Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать,если....

Татьяна Неизвестная Гуру (2927), закрыт 16 лет назад
очень хочется замуж, а любимый говорит, что мы будем жить вместе или думать о свадьбе можно будет только через 1,5 учебных года, пока он отучиться, а он на 4 курсе. мы вместе 4.5. года...как то хочется какой-нибудь серьезности уже, хотя бы жить вместе. А когда я ему об этом говорила. он начинет беситься, как это понимать? он прав, или что это может значить...?
Дополнен 16 лет назад
я не имею ввиду заводить полноценную семью,но хотя бы жить та вместе можно....Он пока не работает...жилье есть но для него это ввиделите далеко,эот 33 км от района где мы живем....
Лучший ответ
FLOYDOFF Мыслитель (8169) 16 лет назад
Конечно прав! Обсалютно трезвый и практичный взгляд на ситуацию-сначала надо встать на ноги или хотябы закончить учебу а после обзаводиться семьей! Сама подумай -ведь сколько таких молодых семей распадается из за того что очень трудно совмещать студенческую жизнь с семьей-денег нет, жить негде и тд и тп! так что считай что тебе повезло с таким молодым человеком! Потерпи-еще успеешь наслодиться всеми радостями семейной жизни-пеленки, сковородки и так далее! Удачи!
Остальные ответы
Анастасия... Оракул (60358) 16 лет назад
значит не готов пока человек. Не настаивайте, а то кроме скандалов ничего не получите... медленно и незаметно подводите его к этому решению....
Джайна Профи (944) 16 лет назад
прав, что надо доучится и встать на ноги....без почвы под ногами создавать семью- это не есть хорошо, а с другой стороны понятны твои переживания. Но любовь проявляется не в штампе в паспорте, а всетаки в чувствах и отдаче по отношению друг к другу
виктор рудов Мудрец (13826) 16 лет назад
Свадьба здесь не причём можно жить и без неё и вести хозяйство а тем временем выяснить как это всё будет после неё,раз он на это не согласен то что то темнит
Аня Знаток (326) 16 лет назад
парень реально и здраво смотрит на жизнь. вы учитесь. и он абсолютно прав, что нужно подождать. может его не устраивает вариант сесть на шею родителям...
Елена Рогожина Профи (962) 16 лет назад
Жилье есть? Деньги есть? Учитесь вместе? Тебя не будет раздражать, что он каждый день уходит к другим теткам в институт? Потерпи. Может это к лучшему. Может быть не готов взять на себя ответственность за семью и понимает это, все лучше чем посадить себена шею великовозрастного ребеныша.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 16 лет назад
Какая вам по большому счету разница, вы и так вместе? Подумаешь, штамп в паспорте!