О любви без купюр
+3Я в ШОКЕ! Муж хочет лишить девственности нашу 15-летную дочь! Говорит что, уж лучше он, чем какой то ублюдок!...
....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
Какой заботливый отец)))
Эхххххххххх...прослезилась мля...)))
Разводись, и посылай ты этого "мужа" далеко и надолго. У него в психике видимо нарушения пошли.
правда чтоли наверно накурился
убей его сразу и на месте!
я бы на развод подала а такое!
а вообще сядь и поговори с ним! что-бы он это не сделал втихаря от тебя. это ужасно, но ты должна выкрутится иначе будет жо....
как потом ребенок будет жить, зная что девственности ее лишил родной отец?
а по-моему ублюдок-он!...ваще....это же его родная дочь!!!!у него точно башню сорвало....бери дочь в охапку и бегите от него куда подальше...у здоровых людей таких мыслей не возникает....