интересно почему люди такие националисты в России??

briz man Ученик (93), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Велиор Мастер (2446) 16 лет назад
Не только в России они по всему миру есть, и запомни националист необязательно с белой кожей!
Ripley Мыслитель (9301) 16 лет назад
это все комплексы и предрассудки наций, которые живут в россии в меньших количествах, и чтобы как то на них обратили внимание они орут на всех углах что их притесняют и ущемляют в правах, в европе так действуют геи и лесбиянки.