По статистике каждая вторая женщина подвергалась сексуальному насилию. Врут?

Перелетный Слон Просветленный (39707), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
врут..в принципе один мужчина может изнасиловать женщину..если стукнет ее по голове..согласись..Слоник
Остальные ответы
Ольга Гуру (3806) 16 лет назад
Либо все мои знакомые являются первыми. ;-) Либо врут!
kompas Гуру (3693) 16 лет назад
это смотря что в данном варианте принимать за насилие....
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
откуда такие цифры? Многие не заявляют, тогда что же, все подверглись?
Евгения Гуру (4422) 16 лет назад
вспомнила опыт моих подруг и поняла что статистика не врет..
Юлия Гуру (4102) 16 лет назад
Да скорее всего нет. Мужики - животные, это всем известно ( и мч в т. ч.))) ) Только нужно учесть не только ярое физическое действие, но и психологическое принуждение. Тогда эти цифры объективны. Тем более что именно МЧ страдают намного больше всякими сексуальными растройствами...
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Мне кажется сейчас такие бабы... что каждый второй мужчина подвергается сексуальному насилию!!!!
PRODUCER Просветленный (20650) 16 лет назад
Каждая вторая красивая женщина я бы сказал: ) Я свою каждый день подвергаю, и ничего не жалуется:) ) Так что не все так страшно!
тамара киршина Просветленный (40669) 16 лет назад
Увы - правда. Не все заявляют, стыдно.
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
я не одной такой не знаю.... может мне так повезло?
Vivis I Ученик (177) 16 лет назад
Не врут....Только странное открытие я только что сделал. Каждая первая сейчас в старшем возрасте, чем каждая вторая! Получается, когда секс в СССР появился, резко возрасло количество изнасилований. Побочная сторона сексуальной революции и эмансипации....
Инна Петровна Мастер (1738) 16 лет назад
Интересно из какого источника конкретно такие цифры? Я могу сказать, что была один раз такая ситуация, где я просчитав и сопоставив количества уч-ц (не буду описывать при каких обстоятельствах я это узнала) получила цифру 30% были изнасилованы до 18 лет! Я была в шоке!
Влад Голубев Профи (567) 16 лет назад
Не врет. При работе в режиме Анального,Вагинального секса происходит ВИЧ
Источник: Почитай на sexopedia.ru
Пацан Мыслитель (5660) 16 лет назад
"Статистику" эту феминаци на колене крапают, как им выгодно.

Почитай тут.
http://menalmanah.narod.ru/rnet/frape.html
http://menalmanah.narod.ru/mt/feminism.html#RP.

Тут совсем весело

http://www.razgovor.org/politcorr/article364/

Вот уже и Ленчик свыше, под изнасилование совсем по феминацистски подвела, расплывчатое "психологическое" принуждение. Тоесть парень к ней подкатывает, она голова болит. Он ладно пива не получиш. ВСЕ психологически принудил. Насильник блин и подлежит расстрелу через повешение.