У кого шёлковое постельное бельё

Фэт ФЭт Мудрец (17478), закрыт 16 лет назад
Поделитесь впечатлениями. Нравиться ли вам на нём спать? Просто хочу купить, а подружка не советует, говорит скользишь на нём, неудобно.
Поделитесь опытом пожалуйста.
Дополнен 16 лет назад
А зимой не холодно на нём спать?
Лучший ответ
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Шелк есть разный - с атласного я один раз съехала ноочью а потом фингал был, а вот в отеле одном (Китай) был шелк не скольский - наподобие не знаю, батиста что-ли, очень плотный но при этом немного! гладкий и не грубый. Вот такое белье - мечта - но оно и соит дорого. так что смотрите на фактуру при выборе, если очень гладкое - как атлас - не советую - вот смеху будет когда вместе - в процессе свалитесь...(шучу)
Остальные ответы
Mariniii Профи (612) 16 лет назад
у меня есть, скользишь и вправду, но в этом есть свой кайф)
Лелесик 05 Мастер (1392) 16 лет назад
у меня шелковое, впринципе скользишь, но зато красиво.
Пользователь удален Оракул (54957) 16 лет назад
Шелковое постельное белье это супер.
Как-то спал на таком и очень хотелось себе кого -то тоже под одеяло
ИринаМудрец (19166) 16 лет назад
шелкопрядов, чтоли???)))))))))))
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Отвратительно. Вначале кажется, что шелк ласкает, а к утру пытаешься в углу пододеяльника откопать одеяло, которое туда соскользнуло.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
Есть,но пользуюсь им только летом,когда жарко.
Ирина Мудрец (19166) 16 лет назад
Гламурно, красиво, с шиком, но не практично.
Как купила для летней жары, на ощупь то оно прохладное, так 1 раз и использовала)))
Всю ночь ловила то простынку, то одеяло, а оно еще наровило выскользнуть из пододеяльника, замучалась и плюнула.
Так и лежит теперь в шкафу несколько лет...)))
Олег Якубов Мудрец (13973) 16 лет назад
У меня. Все тип-топ! Гламурненько!
Анастасия Мастер (1005) 16 лет назад
Шелковое белье смотриться красиво,но скользкое очень
Ким Гений (73776) 16 лет назад
мне не нравится ловить всю ночь то одеяло... то простыню.... красиво конечно... но ...нет, мне не уютно....
Вероника Коваленко Мыслитель (5766) 16 лет назад
скользко - это правда. в холодное время годо на таком белье прохладно, если некому согреть, конечно.
Tw!st Профи (668) 16 лет назад
У меня.По-моему это романтично...и даже эротично...
Пользователь удален Мастер (1291) 16 лет назад
у меня! красивого шоколадного цвета, только спать на нём - жуть!!!
Нина Татаринова Профи (602) 16 лет назад
Мне нравится очень! И абсолютно не холодно!
Tasha Мастер (1923) 16 лет назад
у меня было, мне нравится, правда скользко но в целом ничего. правда все таки пришлось снять, муж падает . так что если одному спать то сойдет, зимой не холодно
Изя Мастер (1756) 16 лет назад
если ты опробуеш его со своим бойфрендом,я думаю вы останетесь довольны(лучше китайский шелк-дорого но лутше того о чем пишут выше)
инга восканян Мастер (1993) 16 лет назад
щелковое бельё очень красивое.но зимой спать на нем не приятно,холодно.а вот летом -кайф!оно охлаждает горячее тело.
Аня Норина Мастер (1693) 16 лет назад
Очень даже удобно и зимой не холодно! Просто одеяло надо потолще!
Irene Gaus Просветленный (25890) 16 лет назад
Предпочитаю только Х Б и никакого электричества.