Молодые люди, СЛУЖИВШИЕ В АРМИИ!!!!Что значит гаупвахта?там жестоко???что именно???

Ментттт Гуру (3725), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Noname Просветленный (21210) 16 лет назад
губа - армейский карцер;
обычно туда отправляют провинившихся бойцов... сырая небольшая комната, в которой проводишь несколько дней.
резко сокращается время для приниятия пищи...
МенттттГуру (3725) 16 лет назад
Спасибо БОЛЬШОЕ
Остальные ответы
Павел Бибик Ученик (234) 16 лет назад
я не служил, но говорили что достаёт, но ничего страшного!!!
MICHAEL Профи (889) 16 лет назад
если правильнее, то гауптвахта. и это ничто иное как воспитательное учреждение. ничего жесткого там нет, все зависит от степени тяжести проступка в/сл, и смены караула. а на сколько я знаю сейчас в войсках данной меры наказания не существует, поговоривают правда что скоро ее вернут.
Vladimir Skuratov Мастер (1123) 16 лет назад
зависит от караула и как следят офицеры.. .
возможны избиения и издевательства, но это возможно и без гаупвахты
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
ПОхоже все таки твой накасячил ((((((