Как убрать всплывающую рекламу при открытии браузера.

Игорь Мастер (1051), закрыт 7 лет назад
Сегодня сынок скачал чит и видимо словил вирус .При открытии браузера гугл хром всплывает реклама он лайн игр и прочей фигни. Другие браузеры вообще не открываются. Мозила, опера и другой. При нажатии на запуск открывается не браузер, а новая вкладка с рекламой в браузере гугла. . При решении проблем нашёл сайт, где рекомендовано удалить браузеры. Но у меня столько закладок, что я замучаюсь их восстанавливать. Подскажите, что делать. Поставил какое то приложение к гуглу от рекламы, но оно пока не помогает. Видимо надо сначала очистить браузер от вируса.
Лучший ответ
Машка Сорокина Профи (955) 7 лет назад
Проще всего вообще всю рекламу из браузеров убрать. Как и чем можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/