Как вы боретесь за нравственность в постели?

Пользователь удален Просветленный (30149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Петр Филатов Просветленный (45265) 16 лет назад
Борец за нравственность в постели
Сбежал, едва в нее залез:
Нельзя же, право, в самом деле –
А где ж тогда пребудет секс?

Остальные ответы
Madam Мыслитель (8799) 16 лет назад
а что, за нравственность надо бороться, да еще и в постеле?
Алекс Гуру (2848) 16 лет назад
Безнравственными методами...
Барбос Мыслитель (6237) 16 лет назад
а зачем там нравственность?
ellis64 Гуру (3404) 16 лет назад
А она там нужна? Думаю - нет, в постели надо выкладываться как хочешь, конечно если партнер не против
Nika Оракул (67118) 16 лет назад
Зачем за нее бороться? В постели нравственно все, что доставляет удовольствие ОБОИМ любящим.
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
Не знаю. Наверное никак, потому что сплю.
Игорь Михайлов Оракул (82602) 16 лет назад
Да как обычно,сдираю одеяло с неё и борюсь,она сопротивляется,ей нравится так,ну так хул...."Нравственность" же!
Источник: Безнравственный тип!
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
бред...
вообще тупые табу в ЭТОЙ сфере никакого отношения к нравственности не имеют
единственное-же ограничение в ЭТОЙ сфере - по взаимному согласию между взрослыми людьми - НИКАКИХ других ограничений в этой сфере быть не может