Что такое "Надстройка ВСМ Office"

Серега Жердев Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Ставлю Office 2003 или 2007 на Vista Business при открытии докав пишет Версия приложения Office не совпадает. Что делать?
Лучший ответ
Pantera Просветленный (35469) 16 лет назад
Офис то и Виста лицензионные? Если нет (особенно офис 2007), то когда ставили надо было отключаться от интернета. Он проверяет лицензию ОС на стадии установки. Прочищать реестр надо. По идее офис 2007 должен работать под Вистой, а вот 2003 под вопросом