Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

сколько мне жить осталось при таких показателях?

Александр Сергеев Мыслитель (5906), закрыт 13 лет назад

Артериальное давление: 160-10 - утром; 170-110-вечером; при нагрузке 240-120.
Дополнен 13 лет назад
утром 160-100
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (259716) 13 лет назад
Всю оставсуюся жизнь. А показатели не так уж плохи. Из чего паника? Надо просто выяснить происхождение повышенного артериального давления и решать эту проблему. Медик.
Остальные ответы
Инга Молокова Знаток (274) 13 лет назад
а вы еще живы?
Инга МолоковаЗнаток (274) 13 лет назад
когда у меня давление 140 * 90 я мечтаю о гильятине
Пользователь удален Профи (696) 13 лет назад
а вес в норме? если лечится будешь- еще лет до 50 проживёшь... черноплодку пей, давление снижает.
Катерина Ученик (229) 13 лет назад
у мну тож так)) Да и у многих аналогично!! Ниче живем пока))))
Милена Мыслитель (5512) 13 лет назад
ничего страшного.у меня все время пониженое 100 на 70-80.мучится тебе еще долго!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2716) 13 лет назад
Недолго,сначала инсульт,полежишь с пяток лет,потом второй ударит и крендец.Пока ходишь лучше заранее место и памятник выбери.А ещё лучше к врачу беги
Аленка Просветленный (22898) 13 лет назад
жить будешь,если принимать регулярно лекар.препараты назначенные врачом и соблюдать режим .У меня отец с такого же возраста страдает гипертензией,а ему уже за 60
Источник: врач
Нечаева Татьяна Мастер (1231) 13 лет назад
Долго жить будете!Только нужно сходить к кардиологу и обследоваться!!!!Гипертонию надо лечить!Если не лечить последствия очень серьезные(Инфаркт,инсульт...).Не затягивайте,все очень серьезно.Желаю здоровья!
Александр СергеевМыслитель (5906) 13 лет назад
спасибо!
Нечаева Татьяна Мастер (1231) Не стоит благодарности!Нужно выяснить причину повышения давления(это могут быть и почки).Так что обследоваться Вам нужно чем быстрее ,тем лучше!Удачи!
Ольга Адамсон Ученик (220) 13 лет назад
А сколько ты весишь?
98 при росте 174
98 при росте 174. прочитай мой следующий вопрос.
Ольга Адамсон Ученик (220) Весишь многовато. А спортом заниматься не стоит. Хотя, вопрос как ты себя при этом чувствуешь? У меня давление выше 90 редко поднимается и ничего, бегаю. Когда ниже 75\50 падает, уже хреновато. И относись к этому проще. Когда будет семья и дети все равно бегать придется.
Елена Коськина Мыслитель (8982) 13 лет назад
врач скажет точно!!!!и самое главное назначит таблеточки для сбивания давления. И кстати самый важный показатель не указан - вес пациента при таком давлении....Если вес большой то тогда это давление в норме при избыточном весе
Похожие вопросы