По качеству какашки можно судить по политику?хорош он или плох.

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
да..дорогой..глупы кто считает..что у всех каккашки..одинаковы..пища то разная..не все тащят в рот.что попало..Оооооооооо..а что вот интерсно им.попадает?
Остальные ответы
Pal Профи (578) 16 лет назад
судить какашку по какашке?- оч глупо...
вообще в этой стране все какашки одинаковые....
Петр Филатов Просветленный (45265) 16 лет назад
Любителю разгребать дерьмо, какая политика - должно быть все равно
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) 16 лет назад
Да, особенно по непереваренным остаткам, раньше их бывало до 40 процентов - по данным 6 клинической московской больницы
olga Мыслитель (5220) 16 лет назад
Чем ближе результаты анализа политика к результатам анализа простого обывателя, тем ближе этот политик к народу. Честь ему и хвала! УРА, товарищи!!!