Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы меня будете ненавидеть на тупые вопросы о смерти??? А ПОЧЕМУ????вы стараетесь замалчивать эту тему???

Роман Просветленный (35914), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лена Лена Мыслитель (6598) 16 лет назад
живые обычно не задумываются над смертью, ели это их не касается... в смысле если кто нибудь из близких не умер или не при смерти, ну или если им сказали что болеет смертельным чем то... а такие обычно в эту тему не заходят, им не до этого. вот поэтому и не отвечает тебе никто
Остальные ответы
Big Man Мудрец (13086) 16 лет назад
Ты чё помирать собрался? хуйню несёш целый день.
An4utka Solnishko Профи (919) 16 лет назад
просто ты какойто и д и о т !!!
Geisha Гуру (3379) 16 лет назад
скоро полнолуние, вот тебя и колбасит, несчастный!