Почему меня никто не любит??? (((

CAPRIZZ Гуру (4004), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а любят только в физическом плане
Лучший ответ
Katya Lee Мудрец (10996) 16 лет назад
Солныффффко!!! :))) Ну ты чего??? Хватит глупости говорить!!!!Любой человек достоин ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!Не грусти ты так!!! :))))
Все хорошо будет!!!!:))) Давай улыбайся :))) И знай, что тебя ЛЮБЯТ!!! :)))
Остальные ответы
Андрей Судаков Знаток (400) 16 лет назад
у себя спроси,если твоя фотка на аватаре вроде симпатишная,причин с вопросов невидно)
Пользователь удален Мыслитель (8914) 16 лет назад
Надо поискать проблему в себе, может молодых людей что-то в тебе отталкивает.
Анюша Анюша Гуру (4169) 16 лет назад
Научись сначала любить сама милая. Любовь - это не то что постоянно только БРАТЬ, но и отдавать нужно много.
Алексей Рязанцев Мастер (2208) 16 лет назад
нужно тебя об этом спросить? найди свои минусы, и хватит комплексовать....
Ирина Мастер (1411) 16 лет назад
не все так плохо....тебя любят близкие а у не которых нет и этого
Cherlock Line Оракул (88242) 16 лет назад
Потому, что ты даешь себя любить только в физическом плане...
Anton Belovol Гуру (3203) 16 лет назад
рано еще! опыта пока физического набирайся)))
Daria Просветленный (21458) 16 лет назад
любят!!! однозначно, просто ты не хочешь, чтобы именно они тебя любили. Ищешь, я тоже такая)
Консульт Мастер (1016) 16 лет назад
Научись любить сама не только в физическом плане....
Котяра Попов Гуру (2512) 16 лет назад
ты же не раельна, а только виртуальна
Умный Отправитель Мастер (2255) 16 лет назад
значит ты сама себя не любишь. а если сама себя не любишь то как тебя могут полюбить другие?!))
CAPRIZZГуру (4004) 16 лет назад
ты н права. у меня очень сильно завышенная самооценка!!!
Умный ОтправительМастер (2255) 16 лет назад
ну а с чего ты взяла что тебя никто не любит? может сама накручиваешь?
Ira Mosya Знаток (403) 16 лет назад
Ты ошибаешься!!! Кто тебя но любит!!! Вот тебе пример, ты сама себя любишь!!!!
Наталья ! Гуру (3342) 16 лет назад
зай, тя обязательно полюбит тот единственный и неповторимый... а пока тебя любят твои родственники и друзья...ты галвное не отчаивайся...все будеш хорошо)
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
а умных людей не любят...их только имеют....)))
Оля Назарова Гуру (3122) 16 лет назад
может и любят а ты не замечаеш,настанет день и ты встретиш свою половинку которыи будет любить тебя ни за тело а за твою душу, надеися и не расскисаи
Пользователь удален Ученик (234) 16 лет назад
A ty toje nikogo ne lyubi i ne davai sebya "lyubit" - lyubvi net, eto vydumka ! A te kto realno lyubit, oni eto na postypkax pokazyvayut , ane yazykom boltayut ! Skazat legko - a pokazat na dele nikto ne mojet. V sledyishiy raz kto tebe skajet shto on tebya lyubit, skaji emy, pyst on na dele eto pokajet (ne v fizicheskom smysle konechno =-))) )
anT|Sukhorukov Мыслитель (5574) 16 лет назад
а может любят, а ты не замечаешь?!