Ну за что-то же можно похвалить нашу страну?! За что?

Facette Мыслитель (5333), закрыт 16 лет назад
Давайте похвалим!!! :))
Лучший ответ
Ggazprom/Мечты сбылись Гуру (4704) 16 лет назад
За грузовик КаМАЗ,за танки Т-34,за автомат Калашникова,за пистолет Стечкина,за МиГ-29 и СУ-35,за Ту-160 и Ту-95,за вертолёты
Ка-50 ,Ка-52 и Ми-28,за наши С-300,за наши "Тополя",за Сталинград,Москву,Курск и Берлин,а также Севастополь,Порт-Артур,Бородино,Плевну,Полтаву,Синоп и подвиг "Варяга" ,за героизм наших 19-летних пацанов,что брали Грозный в 1995-ом,за наших спецназовцев,которые собой закрывали детей в Беслане!Продолжить????
Остальные ответы
Наталья Мочалова Гуру (3703) 16 лет назад
За самый выносливый и терпеливый народ.
Ура товарищи!!!
виктор рудов Мудрец (13826) 16 лет назад
За то что она самая большая по протяжённости )))
Victor F Оракул (51689) 16 лет назад
Это как из анекдота про японскую делегацию: У вас прекрасные дети. А вот то, что вы делаете руками, извините...
Fion@ Мастер (1622) 16 лет назад
за то, что она выростила меня! Великая страна! Слава СССР! Слава России!
Кристина :)) Знаток (306) 16 лет назад
За наших дедов и прадедов!За Великую Отечественную!
ОЙ Мастер (1761) 16 лет назад
Дети у нас замечательные, в отличие ото всего, что мы делаем руками.
marinegirl Мыслитель (7559) 16 лет назад
Она самая лучшая на Земле и я ее очень люблю! А похвалить ее можно за то, что не смотря ни на что в ней живут такие патриоты, как я.
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
Я хвалю тебя Отчизна,что родился я и рос.
Я за то хвалю, родная, что могу задать вопрос.
Я хвалю тебя за руки, что увы не в кандалах,
и за краски, и за звуки, и за то, что вижу в снах...
за любовь, ещё за грубость, и за водку, и за мат!
Говорить слова такие не устану, очень рад!
Источник: Душа
Igor Ученик (240) 16 лет назад
За то что она НАША страна. Была бы не наша, не похвалили бы.