бывает ли любовь на расстоянии?

Оксана Кудрявцева Знаток (271), на голосовании 16 лет назад
вот встречаешься ты с парнем, взаимная любовь и все такое. а он уезжает в др. город.
Голосование за лучший ответ
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) 16 лет назад
Ну если речь идет именно о любви а не о сексе, то да, возможна.
Дикая Кошка Мудрец (13504) 16 лет назад
бывает, ток с одной стороны
Fion@ Мастер (1622) 16 лет назад
любви на расстоянии не бывает! проверено на личном опыте.
Дашуличка Профи (911) 16 лет назад
на расстоянии хорошо проверять чувства, а любить на расстоянии очень тяжело..
Сергей Иванов Гуру (2602) 16 лет назад
Все зависит от расстояния и размеров ч....твоего парня
Анастасия Мастер (1005) 16 лет назад
Кто не жил в расставании,тот не любил.Чувства проверяются на расстоянии,если действительно любите,то никакое расстояние этому не помешает!
angelamore Профи (717) 16 лет назад
Бывает первое время, а потом само по себе, незаметно для тебя все исходит на нет...но ты уже даже не расстраиваешься, т.к. все логично!
$$$e9a* Мастер (1872) 16 лет назад
ну так если твой любимый человек далеко от тебя то ты что не любишь его что ли???
Ania Orlovskaya Мастер (1530) 16 лет назад
нашла где спросить. . :)) процентов 70(если не больше) тех кто висит на разных интернет проектах (и мэил. ру тоже) скажут тебе с уверенностью, что "ДА! ! Любовь на растоянии существует!! ", тк сами в такой ситуации и негде больше душу излить, кроме как в сети.. . и я к ним присоединюсь...))
Катерина Захаринская Мыслитель (5689) 16 лет назад
У меня такая же ситуация.... мы встречались с ним 8 мес и по некоторым обстоятельствам он уехал в другой город.... на полтора года.... сначала мы сразу расстались... потом он приехал ненадолго... буквально через месяц после отъезда.... мы сова вместе.... сйчс уже вторую неделю я у него.... приехала в гости.... что будет дальше мы не знаем.... мы сможем может быть увидиться только в феврале... .
Дело в том, что и там, дома, у меня идет жизнь своя... без перспектив на новые отношения... но тем не менее.... здесь у него своя жизнь.... и так тяжело.... я боюсь продолжать чтото но и боюсь заканчивать.... на самом деле это очеь тяжело.... но у некоторых все получается....
*** Знаток (488) 16 лет назад
даже незнаю,смотря в каком случает
Валерий Вервельский Знаток (257) 16 лет назад
Конечно бывает! Она и проверяется только расстоянием и разлукой! Если сквозь призму расстояний и дней разлуки, поймете, что не можете друг без друга обходиться, то это и будет Высшая для Вас обоих Награда! На расстоянии все переосмысливается, память оч. интересная штука! Запоминается все самое хорошее! Если почувствуете ЭТО! То и Встреча будет! И будет такой желанной и принесет такую радость! Будете говорить перебивая друг друга о своей любви и не сможете наговориться! Не говоря уж обо всем остальном! В общем, если все у Вас срастется, то я за Вас искренне порадуюсь!
дмитрий лутков Знаток (337) 7 лет назад
Разумеется бывает. Только это очень больно и тяжко.