Сколько денег дарить подруге на день рожденье? Подруге  17 лет- школьница

Нина Лысенко Ученик (128), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кел Кимбелл Мастер (1210) 10 лет назад
Думаю. . 1000 долларами она будет довольна...
н м Профи (812) 10 лет назад
тысяч 5 (мало) 9(средне) 15(много) 23(очень много) ...если денег много (экстримал 36000)
Холодный Знаток (345) 10 лет назад
зачем дарить деньги?, подарите подарок который действительно ей нужен, для начала попробуйте так!, когда общаетесь с подругой может ей что-то нужно?, я действую так!, вот я тоже думал что-бы подарить девушке? и возникла такая идея:
когда я с ней общался я прислушивался то что она говорит, мы общались и она говорит, : вот скоро идти на праздник а надеть нечего! вот и тут я понял что ей подарить, я купил хорошее платье, и она была этому очень и очень рада.... вот помог чем смог, но деньги дарить не самый вариант, это выглядит слишком пусто...