скажите почему...? (

Даша Ибрагимова Знаток (363), на голосовании 16 лет назад
У меня был случай (давненько) Мне нравился парень он не смоего города но он приезжал иногда.. . Вот, когда мы разговаривали по телефону, смеялись обсуждаи разные темы.. и вдруг спросил скока мне лет ну я ответила 16 он спросил а сестре? ну я ответила 18...После этого он мне сказал С. Ночи... А потом пишет моей сестре... сестра отвечает... хотя у неё друг ...т. е они ведет переписку, она мне об этом расказывает а мне не приятно. ! Как понять их обоих? И как мне поступить в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Ф Мыслитель (6740) 16 лет назад
расти.
со временем всё сама поймешь.
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Ему не нужна ни ты конкретно, ни твоя сестра. Он просто развлекается. Перестань об этом думать и найди себе мальчика в реале.
Пользователь удален Мастер (1084) 16 лет назад
он наверно боится что тебе 16, а ему много возраст же он не сказал, так что может он просто хочет со старшей. она ведь соверщенно летняя
***ВИШНЯ*** Гуру (4509) 16 лет назад
Не ревнуй к сестре)) Видно просто он тобой меньше интересуется, чем ей))) Забей))) Нафиг тебе такой не нужен))) Тем более, что твоя сестра вряд ли кинет своего другу из за него))
Пользователь удален Знаток (406) 16 лет назад
Поговори с сестрой, обясни а своих чуствах
Максим Мыслитель (9615) 16 лет назад
Не как не поступай, ты его не интересуешь.
Маришка Мастер (1381) 16 лет назад
он просто напугался твоего возраста,у мужин так бывает,а вот сестра твоя поступает подло,возможно она не знает как тебе неприятна эта ситуация,обязательно поговори с ней на эту тему
Римул!ка Профи (507) 16 лет назад
надеюсь сестра не стерва, и она не станет общаться с ним, зная какой он человек!!!!Мне кажеться что у него намерения как раз для возраста 18!!!!ну в наши времена это конечно не ответ,границ для этого нет!!!.общение, это все отлично, но ведать прям возбудило это "18.."))))..не переживай..не достоин значит тебя!!!!(а на душе мерзко от такого, бывает же((...)
Оля Назарова Гуру (3122) 16 лет назад
переписка мало что значит, но ты скорее всего маленька для него, забудь, будет и на твоеи улице праздник