Стоит-ли радоваться, когда покупаешь многофункциональный кухонный комбайн?

Ирина Мастер (1045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
aleks chikhradze Ученик (123) 16 лет назад
Конечно надо! И вообще по жизни доставлять себе много радостей,зая моя!
Остальные ответы
Ольгастая Профи (784) 16 лет назад
конечно, а особенно когда ты будешь его мыть!
verun Мастер (1654) 16 лет назад
лучше блендер купить!
Ольга Дьякова Мастер (1542) 16 лет назад
Ну уж грустить точно причины нет!)
natalia l. Мудрец (14661) 16 лет назад
предпочитаю несколько разного назначения, чем эту каробку, которую еще собирать и мыть нужно потом...у меня отдельно соковыжималка, блендер, тестомешалки. Отлично.
_Елена_ Мастер (2001) 16 лет назад
Если уже купила, то конечно радуйся, но я не советовала такую вещь покупать.Лучше все по отдельности.Проверено и не только мной. Хотя есть такая машина, от Бош например, стоит примерно +, -10000руб, или около 2000 грн. Или кухонный комбайн но только не дешевле выше указанной суммы.
Мила Мастер (1673) 16 лет назад
Не стоит:столько деньжишь выкидываете, а большую часть времени он будет без дела стоять!