Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем поймать вырвавшийся пук?

СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
НАВЕЯНО....фиииииииии!
Лучший ответ
Остальные ответы
Нэт Гуру (2908) 16 лет назад
Чаще дыши- свое не воняет....))))
Шипакляк Мудрец (11277) 16 лет назад
Пук - не птица. Вылетит - не поймаешь.
ОТморозиХА (КИПИШ в отгуле) Просветленный (37014) 16 лет назад
Дорогая.. . Он мимолетен, если тока тазиком прикрыть
Сергей Валентинович Мудрец (18967) 16 лет назад
Тю! Это ж проще пареной репы!!!! Носом соседа, естессно!))))))
Гость Высший разум (211370) 16 лет назад
Рык-это заблудившийся Пук. Затыкаешь пятую точку пробочкой и спокойно рыгаешь в пакетик.
Источник: Привет (ФУУУУ).
Ербол Спатаев Мастер (1730) 16 лет назад
Во-первых, все приличные люди уже давно называют действо описанное вами не "ПУКом", а "СМСкой". Во-вторых, ловить его можно, существует целый комплекс мероприятий технического и медицинского характера, направленный на решение данной проблемы. В-третьих, лучше проблему предотвращать, чем решать!!!
СК В1 ИринаИскусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
спасибо, доктор!
Алексей Никифоров Мыслитель (8134) 16 лет назад
не лови а выпусти!!!))
Источник: я перданул