ne dieta-a obraz jizni,horosho

valya isak Мудрец (13778), закрыт 16 лет назад
..i rezyltat dolgovremennui,no kak je ya ystala.a znayu esli dam sebe poslablenie,snova ne voidy v rejim...sovetu?
Лучший ответ
Лю Мастер (1873) 16 лет назад
Находить кайф во всём!Не думать об усталости, а искать новые полезные рецептики, которые будут вместо послаблений
А еще спорт и жизненное разнообразие разрешает давать послабления,надо просто осознанно давать себе их))
Например, съела 2 кусочка торта,завтра позанималась час интенсивным бегом или ещё чем-нить таким,и всё компенсируется;)
valya isakМудрец (13778) 16 лет назад
ya znayu sebya chto esli ya 1 raz pozvolyu sebe tort i.t.d,to potom ne voidy v svoi obraz i bydy est,est i est:)a sportom i tak zanimayus
ЛюМастер (1873) 16 лет назад
Это крайности...они мне тоже знакомы,очень...раньше это было часто,потом всё реже и реже...Это как и везде надо найти золотую середину,т.е.например,позвольте себе торт, пообещав,завтра посидеть весь день на яблоках,и выполните это..Вы же не будете саму себя обманывать (или будете всё-таки???)....а потом,если Вам понравится весь день сидеть на яблоках,то и торт будуте кушать таким образом,а если нет,то тогда скажете "Уж лучше я вместо торта съем бананчик в йогурте";)
Остальные ответы
Ольга Атаманова Мастер (1117) 16 лет назад
Нельзя себе отказывать в удовольствиях. Да, культ из еды делать тоже нельзя, обжираться и наедаться впрок. Но съесть пирожное, если очень хочется, МОЖНО. Когда себе чего-то запрещаешь, как правило, этого хочется ещё сильнее. Я в принципе себя ни в чём не ограничиваю. Как-то я решила не есть хлеб, было немного проблемно от него отказаться, но если мне очень хотелось, я ела. Со временем я сама не заметила, как перестала его есть, автоматически. Сейчас я могу съесть кусочек хлеба (или даже булки) и я знаю, что "зависимости" от них у меня не будет. То же самое касается и пирожных. В то время, как вокруг меня подруги стонут у витрины с пирожными, хотят, но отказывают себе в этом (или не отказывают), я твёрдо знаю, что я могу себе это позволить. И от одного уже этого мне его не хочется, не хочется до трясучки как у других.
valya isakМудрец (13778) 16 лет назад
y menya net tryasychki ili ostrogo jelaniya chto nibyd siest,prosto ,skychno stala mne tak pitatsya,no tak kak ya ochen sklonna k polnote prihoditsya terpet