SECAM L поиск, что это? кабельное телевидение, обычная плазма LG 32LH2000
В общем решил заново провести автопоиск программ на тв и перед тем как запустить поиск можно поставить галочку где написано SECAM L поиск, можно не ставить. . .
так вот, мне интересно, что это? и как правильнее будет "запустить" автопоиск, с галочкой SECAM L или без неё?
Это стандарт передачи цвета в телевизионном сигнале. Есть ещё PAL и другие.
http://ru.wikipedia.org/wiki/SECAM
без нее
выбери правильно что сканировать, аналог или цифру, потом просто скан и готово .
Если выбрать диджитал а сканировать на аналоге то ничего не найдет, ну и наоборот
Это расширенный поиск! В каких-то инструкциях это "франция", в каких-то цифроканалы.
У меня тоже на LG 42 дюйма но жк есть такая фишка сканировать с ней или без, вы все не правильно вопрос поняли!
Без неё секам и пал находит.
А что означает секам Л не известно)
Секам это аналог или цыфра?