Девченки Вам вопрос!
Так много девушек хороших, а вот почему всегда тянет на плохих, а?
Древние инкстинты- притягивает то, что неадекватно, то, что экстримальней, то, что повышает адреналин...
Плохих девушек не бывает. Бывают милые и романтичные или гулящие пофигистки. На первых женятся, а сексом всю жизнь занимаются со вторыми. Не будьте такими, МУЖЧИНЫ!!!!
Потому что не головой думаете, а другим местом) А плохие девочки развратнее... Вот и все.