Intel hd graphics 4600. На что она способна? i5-4570. В плане игр что нибудь из последнего потянет?
Не на многое.
http://www.notebook-center.ru/video_435.html
Обратите внимание - "высокие" настройки здесь - в разрешении 1366х768, "ультра" - FullHD. Но у Вас не ноутбучное разрешение, верно?
Что-то более-менее требовательное - уже не тянет. BF3 - не тянет; Crisys 3, Metro 2033, Company of Heroes 2 - не тянет. Собственно, на высоких - ничего не тянет, кроме CS.
Вообще нет смысла ставить хороший процессор и не ставить ему в пару видеокарту. Такое оправданно только при специфической работе - компиляция, работа с базами данных.. .
Ну, лично у меня тянет AC4 на минимальных при 1366x768. Дизоноред на максимальных, деус-экс на миксованных и FullHD.
Насчёт Скайрима - вполне себе тянет. Чего он там себе нафантазировал...
нет, не чего, купи rtx 2060-3070 32 gb ddr 3 проц какой хочешь 7
Gta 4 с 250 модами на высоких идет
это не видеокарта а графическое ядро центрального процессора. для игр не предназначено