как убрать отеки под глазами после слез??

Fantana Знаток (286), на голосовании 11 лет назад
три ночи назад много и сильно плакала.... обычно бывала поплачу чуть чуть и успокаиваюсь.. . но на этот раз даже не могла остановится.... никогда такого не было.... была аж истерика, только держала ее в себе, что бы никто не услышал.. .
на утро проснулась вся опухшая, глаза болели.... отеки на лице как то убрала льдом за весь день.. . а вот отеки под глазами (или мешки) и над глазами отеки уже как четвертый день не могу убрать.... и синяки стали сильно видны... .
как с этим справиться? ? или это с чем то другим связано??
Голосование за лучший ответ
Дентор Искусственный Интеллект (262002) 11 лет назад
кушай рис петрушка чай ...кофе яблоко - все это мочегонное тут же спадет отечность
Эльхан Алиев Оракул (86329) 11 лет назад
Главное слезы убери,а отеки пройдут.Прикладывай примочки из зеленого чая.
Вероничка Стаховская Ученик (76) 3 года назад
Мне лично очень помогает кусочек льда
АСВысший разум (145715) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/226682890 - помогите... это сколько в CHF?