Почему в Painkiller 1.5 такая бешеная скорость? как понизить? проц Core2Duo 2,2Ghz

San4ezz 4os Ученик (94), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Установил на новый комп (2гб оперативы, видео Х1950 512 мб, Кор2Дуо 2.2 гц) комп. игру Пэйнкиллер оригинал+дополнение BattleOutOfHell. При этом скорость игры раза в 2-4 больше от нормы (при любых настройках. В конфигах такого параметра нет). Играть нереально. Что можете посоветовать окромя как загрузить проц чемто оч жостким?
Дополнен 16 лет назад
Скорость анимации, движения персонажей... Короче такое чувство, будто нормально поиграл, а потом всё это действо сняли на плёнку и промотали в ускоренном режиме
Лучший ответ
Вадим Крылов Мастер (1381) 16 лет назад
такой глюк был в игре поле чудес которая писана под х486 пенек... и когда ее запускаеш хотя бы на 166 пне то она летает нереально... ето решалось тока замедляющими дровами приставками... но ето была ДОС игра... может и тут будет какая приблуда от любителей пораскачивать компы....;)))))) хотя может быть в настройках видюхи есть ограничение по FPS... там стоит пошукать
Остальные ответы
МаХ Мыслитель (8622) 16 лет назад
может мышь быстро реагирует? или....непонятно.